Информационно развлекательный форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационно развлекательный форум.

Вам давно хотелось сменить обстановку? Тогда вам сюда !!! Мы собираем, отбираем и публикуем только самое интересное в интернете.Так как в ближайшее время планируем стать главным популярным форумом и просим вас в этом помочь.Мы делаем все, чтобы вам было
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Найти на сайте

1

Интересное на форуме






Радио онлайн
Детское радио онлайн
Мудрые изречения
Поделись с друзьями
Ключевые слова
Последние темы
» Клуб АРТ МОНЕУ!!
Палата 6 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 8:28 am автор Елена

» Клуб АРТ МОНЕУ!!
Палата 6 I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2015 9:28 am автор Елена

» Шар для принятия решений
Палата 6 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2015 11:44 am автор Admin

» Что делать, если лекарства не приносят исцеления
Палата 6 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 7:47 am автор Admin

» Корень имбиря, совет, польза, применение при заболеваниях и многое другое.
Палата 6 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2015 11:46 am автор Admin

» Магазинная империя.
Палата 6 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 6:09 pm автор Елена

» При регистрации птичка стоимостью 250 руб в подарок на golden-rio.ru
Палата 6 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 6:11 am автор Admin

» Как удалить рекламу Ads by BetterSurfAd Options
Палата 6 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 1:15 pm автор Admin

» Новая игра без баллов
Палата 6 I_icon_minitimeВт Июн 17, 2014 8:37 am автор Елена

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

. Яндекс.Метрика .. Сайт добавлен в список бесплатной раскрутки rast-portal *EDIT:

 

 Палата 6

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нилов Олег

Нилов Олег


Сообщения : 36
Очки : 4039
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 47

Палата 6 Empty
СообщениеТема: Палата 6   Палата 6 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 2:32 am

Палата №6
Вчера видел двух алкашей, которые, нагнувшись над котенком, помогали ему перебежать дорогу, в конце упали, а котенок, вцепившись зубами, пытался их затащить на тротуар.
17 янв в 15:4045 858

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Отправил жену с детьми к родителям, обрадовался, отдохну наконец-то, пошел в магазин за пивом, возвращаюсь, и возле двери понимаю, что забыл ключи, а дверь закрыта. Поехал к жене, на вопрос «зачем я приехал» ответил, что соскучился и не могу без них долго, но меня выдала бутылка пива и тапочки на ногах)
17 янв в 15:2021 870

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Стояла в пробке, никакого движения не предвещалось. Решила скоротать время и посмотреть на планшете Сверхъестественное, старенькую серию, где Дин испугался кота в шкафчике. Вот с минуты на минуту должен быть этот момент и тут я слышу стук в окно, парень. Открываю, а он говорит «подожди-подожди, включи громче, я тоже хочу посмотреть». Так мы с ним пару часов смотрели суперов)
17 янв в 14:4023 384

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Высунулся в окно покурить, и сразу за мной высунулся парень сверху, потом снизу, потом справа и слева. Это явно знак свыше. Бросаю курить.
17 янв в 14:2017 197

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Познакомилась с парнем, наврала что умею садиться на шпагат, он в восторге попросил фото, ну я опять наврала что повредила ногу и дня через 3 буду в порядке. Не рассчитала, сука! сижу растягиваюсь и плачу!( гимнастка блять!
17 янв в 13:4024 676

Мне нравится - Ответить
Палата №6
У нашего факультета самый лучший декан! Доброжелательный, умный, всегда поможет студенту, на вторую взятку - скидка 20%, платежи в рассрочку!
17 янв в 13:2021 537

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Было обычное утро. Все проснулись от дикой ржачки на кухне. Оказалось, что бабушка открыв холодильник чихнула и у неё ВЫЛЕТЕЛ ЗУБ!
17 янв в 12:4017 366

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Однажды с моим парнем решили покидаться яйцами. Окно распахнули. Яйца на готове. Ждем. Солнце в зените, на улице ни кого. Решили - будем на дальность кидать. Он мне с таким видом крутым , давай первая бросай. Я размахнулась, кинула. Далекооо улетело. Я ему -видишь хрен переплюнешь. И тут он как все мужики – да я, да я , ща запульну. Руку свою раскрутил, и как яйцом в оконную раму зарядил с нашей стороны. Я в яйце ,он в яйце. По окну и обоям все это великолепие … пол дня потом все оттирали.
17 янв в 12:2020 352

Мне нравится - Ответить
Палата №6
У меня сломана нога, стою на кухне, не могу открыть банку огурцов, кручу, жму и вдруг она выскальзывает и падает мне на ногу в гипсе. Так рад перелому я еще не был никогда.
17 янв в 11:4018 231

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Бегу к остановке на маршрутку, водитель уже включил поворотник и пытается вырулить. Я подбегаю, хватаюсь за ручку двери , дергаю и... В этот момент водитель дает газу... Я стою на тротуаре с дверью в руках, народ на остановке лег со смеху! Вижу, бежит водитель с красной мордой... Бросаю дверь и ходу))
17 янв в 11:2046 902

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Каждое утро мне кажется что если я посплю ещё 5 минут, то я обязательно высплюсь. Наивная...((( После таких "5-ти минут", мой рабочий график укорачивается на 2 часа, а начальство приглашает на "ковёр"..
17 янв в 10:5914 630

Мне нравится - Ответить
Палата №6
4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день и половина из них не имеют смысла. Оказывается моя 26 летняя девушка 4-х летний ребенок.
17 янв в 9:4030 434

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Я не бедная девушка, но одинокая. Иногда заказываю себе цветы на дом и со словами «ой, это мне, так приятно, проходите, чай попьем» приглашаю симпатичных курьеров к себе.
17 янв в 9:2019 992

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Мой знакомый сломал кисти рук при падении с дерева, как жопу вытирал никому не рассказывает
17 янв в 4:1814 497

Мне нравится - Ответить
Палата №6

17 янв в 4:0713 642

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Я ужасно люблю симметрию. Жить без нее не могу. Все дома симметрично, подушки симметричны друг другу, на кухне все по паре и симметрично, одеваюсь всегда ровно и волосы делю на симметричный пробор. Даже парня бросила из-за того что у него яички были не одинаковы...
17 янв в 3:5515 064

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Учусь на стоматолога,уже практикую. Приобрела привычку надувать медицинские перчатки перед тем как надеть. И вот, пятница, надуваю по привычке перчатки, а они не надуваются. Что-то не то... Осознание реальности: стою в метро, надуваю зимние перчатки. Люди странно косились
17 янв в 3:4023 653

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Ехала в троллейбуссе, а там сзади два алкашика пили пивко и гудели громко. Одной девушке уже надоело и она им давай претензии предъявлять. Обматерили её с ног до головы, она расплакалась, потом достает из пакета лоток яиц и бросает в них, они давай еще больше орать и тут-то началось, все люди стали что-то в них бросать, еду, расчески, тюбики всякие, но самое крутое было, когда водитель прищемил их дверью на остановке, когда они пытались сбежать, а бабка отмудохала их сумкой)
17 янв в 3:2538 555

Мне нравится - Ответить
Палата №6
После всех этих терактов всерьез подумываю купить декоративную свинью и ездить в общественном транспорте только с ней.
17 янв в 3:1010 911

Мне нравится - Ответить
Палата №6
СТОЮ сегодня в автобусе. заходит бабка. да именно бабка, ну, знаете, такие сукоподобные, вечноорущие старухи. ну и вылупилась на меня. я тоже смотрю на нее, а она как выдаст "че встала?! лучше бы мне место уступила". а я, повторяюсь, стояла. То ли я чего-то не поняла, то ли бабки *нецензурная брань*...
17 янв в 2:5528 064

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Стены в нашем общежитии на столько тонкие, что ночью, когда тихо и все спят, я слышу как два таракана в соседней комнате под столом сражаются за последние хлебные крошки.
17 янв в 2:4015 992

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Я фигею, позвонил бывший и попросил посидеть с его ребенком (женился через 2 месяца после нашего разрыва) видите ли он, Царь Батюшка, только мне может сокровище свое доверить...
17 янв в 2:2521 432

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Завтра экзамен и всем знакомая ситуация: вместо подготовки сижу читаю паблики про то, как студенты не готовятся и читают паблики. хахах))
17 янв в 2:1024 920

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Прибегаю первым на работу только ради того, чтобы передвинуть квадратик на календаре на следующий день :)
17 янв в 1:5517 557

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Однажды решил сварить яйцо в микроволновке ну в общем беру советский граненый стакан кладу в него яйцо и ставлю в микроволновку, в этот момент моя любимая с ребенком со словами ну нафиг выходят с кухни и стоят со стороны наблюдают что же произойдет, в этот момент происходит взрыв довольно сильный я открываю микроволновку стакан вдребезги все в осколках и в яйце, слышу из коридора ребенок говорит маме"мам он становится опасен нам пора съезжать" ребенку 8 лет.
17 янв в 1:4042 489

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Рассталась с мч, живу в квартире с "картонными" стенами, каждую ночь слышу стоны-завидую. лежу сегодня, прислушиваюсь. и тут мужской голос "Олееег", а еще через некоторое время тоже мужской "Жеееня". и знаете что? завидовать я все равно не перестала!
17 янв в 1:2521 110

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Когда захожу в вагон метро, всегда стараюсь сесть между парнями :) просто знаю, что если войдет бабуля, им первым придется вставать :)) интересно, я одна так делаю? ;))
17 янв в 1:1012 172

Мне нравится - Ответить
Палата №6
Мой парень сегодня напился, как последняя свинья, разную фигню выговаривает и точно утром ничего помнить не будет. Только его уговорила жениться. Завтра разбужу того дурака вопросом жизни и смерти: «Ты уже готов? Не забудь, любимый, что нам надо быть в ЗАГСе ровно в 13.00 ».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палата 6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационно развлекательный форум. :: Выбери свою тему :: Анекдоты-
Перейти: